Journée 2 Cadets - Juniors et TOP poussins
Du samedi 21 au dimanche 22 janv. 2023
155 route de Bezons 78420 Carrières-sur-Seine
TOURNOI 1- J2 Cadets-Juniors-Top Poussins
Carrières-sur-Seine - Du 21 au 22 janvier 2023
Convocation Circuit Jeune Départemental 78 - J2 Cadets-Juniors-Top Poussins
Bonjour Collectif Bad en Seine (C.B.S.),
L'équipe d’organisation du TOURNOI 1 - J2 Cadets-Juniors-Top Poussins est ravie de vous accueillir pour sa nouvelle édition !
Le premier tour de la journée est convoqué 30 minutes avant le début de la journée.
Pensez à consulter jusqu'au dernier jour avant la compétition les horaires car ils seront ajusté au mieux par rapport aux forfaits.
Raffraichissement et petits creux
Une buvette sera disponible avec des boissons et des plats chauds ou froids.
Merci de bien vouloir apporter votre éco-cup (gobelet) si vous en avez.
Lieux de compétitions
Complexe Sportif des Amandiers - Salle A (6 terrains) - 155 route de Bezons - 78420 CARRIERES-SUR-SEINE
Le nombre de places étant limité aux abords du gymnase, nous vous conseillons de privilégier le covoiturage au maximum.
Contacts de la compétition
- Juge-arbitre : SIMON Laurent
- Organisation : DUBOIS David (0603090279)
L'ensemble des scores des matchs seront saisis sur une tablette ScorBad mise à disposition dans la salle.
Une feuille de brouillon et un crayon sera mis à disposition sur les terrains pour noter le score des sets et éviter les oublis.
Les deux joueurs doivent être présents à la tablette pour la saisie du score.
En cas de litige, il faut que les deux joueurs viennent à la table de marque pour demander une modification du score.
Convocation pour le premier tournoi
Nom prénom | Simple | Convocation 1 | Lieu 1 |
DEL CORSO Lilo | Non | ||
IROULIN Nino | R - SH POU | ||
LUCEA Lohann | SH CAD S1B | dim. 22 janv. à 13:30 | Complexe Sportif des Amandiers - Salle A |
MERCIER Sacha | R - SH POU | ||
MOEVI Ylan | SH JUN S1A | sam. 21 janv. à 11:30 | Complexe Sportif des Amandiers - Salle A |
MOUAWAD Célina | Non | ||
ROPERT Amaury | R - SH POU | ||
STEPHAN Gaetan | SH CAD S1A | dim. 22 janv. à 13:30 | Complexe Sportif des Amandiers - Salle A |
VERDET MEYDIOT Eleonore | Non |
Ri : remplaçant numéro i dans le tableau
Convocation pour le 2e Tournoi.
Nom prénom | Simple | Convocation 1 | Lieu 1 |
DEL CORSO Lilo | R - SH U17-Cad | ||
IROULIN Nino | SH P TOP B | sam. 21 janv. à 11:00 | Complexe Sportif des Amandiers - Salle B |
LUCEA Lohann | R - SH U17-Cad | ||
MERCIER Sacha | SH P TOP A | sam. 21 janv. à 11:00 | Complexe Sportif des Amandiers - Salle B |
MOEVI Ylan | R - SH U17 | ||
MOUAWAD Célina | R - SD U17-Cad | ||
ROPERT Amaury | SH P TOP B | sam. 21 janv. à 11:00 | Complexe Sportif des Amandiers - Salle B |
STEPHAN Gaetan | R - SH U17-Cad |
Ri : remplaçant numéro i dans le tableau