Coupe des Yvelines Jeunes
Du samedi 18 au dimanche 19 juin 2022
Compexe sportif Stéphane Diagana Rue Marie-Jane PRUVOT 78570 ANDRESY
Championnat Départemental 78 - Coupe des Yvelines Jeunes
Maurecourt - Du 18 juin au 19 juin 2022
Convocations
Â
Convocation Championnat Départemental 78 - Coupe des Yvelines Jeunes
Bonjour Collectif Bad en Seine (C.B.S.), L'équipe d’organisation du Championnat Départemental 78 - Coupe des Yvelines Jeunes est ravie de vous accueillir pour sa nouvelle édition !
Vos joueurs sont convoqués 60 minutes avant leur premier match.
Pensez à consulter jusqu'au dernier jour avant la compétition les horaires car ils seront ajusté au mieux par rapport aux forfaits.
Â
Raffraichissement et petits creux
Une buvette sera disponible avec des boissons et des plats chauds ou froids. Une facture vous sera envoyée à l'issue de la compétition.
Â
Lieux de compétitions
Compexe sportif Stéphane Diagana
Rue Marie-Jane PRUVOT
78570 ANDRESY
Â
Via michelin depuis le Gymnase Montesquieu cliquer ici
Â
Contacts de la compétition - Juge-arbitre :
Juge-arbitre : PETIT Eric
adjoint : GUILLOUX Cyrille -
Organisation : TOURNU Catherine ( 01 34 82 01 28)
Â
Nom et Prénom | Simple | Double | Convocation Samedi | Convocation Dimanche |
BARON Ethan | SH U13-Ben | DH U13-Ben avec MAGGI Corentin | sam. 18 juin à 14:40 | dim. 19 juin à 12:15 |
BOAVENTURA Lucas | SH JUN | DH JUN avec LEBLANC Mathis | sam. 18 juin à 13:10 | dim. 19 juin à 08:30 |
BURDEAU PETIT Elena | SD U15-Min | DD U15-Min avec PAOLI Maud | sam. 18 juin à 10:30 | dim. 19 juin à 14:15 |
DE MATOS Andrea |  | DD JUN avec DUMES Morgane |  | dim. 19 juin à 13:15 |
DUEDAL Elwan | SH U15-Min |  |  | dim. 19 juin à 08:25 |
DUMES Floriane | SD U13-Ben | DD U13-Ben avec SEGONS Lalie | sam. 18 juin à 10:25 | dim. 19 juin à 13:15 |
DUMES Morgane | SD JUN | DD JUN avec DE MATOS Andrea | sam. 18 juin à 12:40 | dim. 19 juin à 13:15 |
FOURNIER Melvin | SH JUN | DH JUN avec PAYS Audran | sam. 18 juin à 14:10 | dim. 19 juin à 08:50 |
IROULIN Jehan | SH U17-Cad | DH U17-Cad avec VEZINES Lilian | sam. 18 juin à 14:10 | dim. 19 juin à 08:50 |
IROULIN Nino | SH U11-Pou |  |  | dim. 19 juin à 10:45 |
LEBLANC Mathis | SH JUN | DH JUN avec BOAVENTURA Lucas | sam. 18 juin à 13:10 | dim. 19 juin à 08:30 |
LUCEA Lohann | SH U15-Min | DH U15-Min avec STEPHAN Gaetan | sam. 18 juin à 10:50 | dim. 19 juin à 09:15 |
MERCIER Sacha | SH U11-Pou | DH U11-Pou avec NAIRI Ilyes | sam. 18 juin à 10:25 | dim. 19 juin à 11:15 |
NAIRI Ilyes | SH U11-Pou | DH U11-Pou avec MERCIER Sacha | sam. 18 juin à 10:25 | dim. 19 juin à 11:15 |
ROPERT Amaury | R - SH U11-Pou | Â | Â | Â |
SEGONS Lalie | SD U13-Ben | DD U13-Ben avec DUMES Floriane | sam. 18 juin à 10:25 | dim. 19 juin à 13:15 |
STEPHAN Gaetan | SH U15-Min | DH U15-Min avec LUCEA Lohann | sam. 18 juin à 10:50 | dim. 19 juin à 09:15 |
VEZINES Lilian | SH U17-Cad | DH U17-Cad avec IROULIN Jehan | sam. 18 juin à 14:10 | dim. 19 juin à 09:15 |
Ri : remplaçant numéro i dans le tableau